大阪シティバス39系統
野田阪神前(バスターミナル)方面

新大阪駅北口:2021年12月1日(水) 18:48発

所要時間(概算)
18:55着
18:55発
宮原四丁目(西) 7分
18:56着
18:56発
センイシティー南 8分
18:57着
18:57発
西宮原二丁目 9分
18:59着
18:59発
三国本町 11分
19:02着
19:02発
野中北一丁目 14分
19:03着
19:03発
野中南二丁目 15分
19:05着
19:05発
淀川警察署前 17分
19:08着
19:08発
十三 20分
19:11着
19:11発
中津六丁目 23分
19:13着
19:13発
大淀中三丁目 25分
19:15着
19:15発
大淀中二丁目 27分
19:17着
19:17発
福島七丁目 29分
19:18着
19:18発
福島八丁目 30分
19:19着
19:19発
福島西通 31分
19:21着
19:21発
大阪福島郵便局 33分