大阪シティバス39系統
野田阪神前(バスターミナル)方面

新大阪駅北口:2021年12月1日(水) 17:49発

所要時間(概算)
17:56着
17:56発
宮原四丁目(西) 7分
17:57着
17:57発
センイシティー南 8分
17:58着
17:58発
西宮原二丁目 9分
18:00着
18:00発
三国本町 11分
18:03着
18:03発
野中北一丁目 14分
18:05着
18:05発
野中南二丁目 16分
18:07着
18:07発
淀川警察署前 18分
18:11着
18:11発
十三 22分
18:14着
18:14発
中津六丁目 25分
18:16着
18:16発
大淀中三丁目 27分
18:18着
18:18発
大淀中二丁目 29分
18:20着
18:20発
福島七丁目 31分
18:21着
18:21発
福島八丁目 32分
18:22着
18:22発
福島西通 33分
18:24着
18:24発
大阪福島郵便局 35分