大阪シティバス39系統
野田阪神前(バスターミナル)方面

新大阪駅北口:2021年12月1日(水) 09:49発

所要時間(概算)
09:56着
09:56発
宮原四丁目(西) 7分
09:57着
09:57発
センイシティー南 8分
09:58着
09:58発
西宮原二丁目 9分
10:00着
10:00発
三国本町 11分
10:02着
10:02発
野中北一丁目 13分
10:04着
10:04発
野中南二丁目 15分
10:06着
10:06発
淀川警察署前 17分
10:10着
10:10発
十三 21分
10:13着
10:13発
中津六丁目 24分
10:15着
10:15発
大淀中三丁目 26分
10:17着
10:17発
大淀中二丁目 28分
10:19着
10:19発
福島七丁目 30分
10:20着
10:20発
福島八丁目 31分
10:21着
10:21発
福島西通 32分
10:23着
10:23発
大阪福島郵便局 34分