大阪シティバス39系統
野田阪神前(バスターミナル)方面

新大阪駅北口:2021年12月1日(水) 08:54発

所要時間(概算)
09:01着
09:01発
宮原四丁目(西) 7分
09:02着
09:02発
センイシティー南 8分
09:03着
09:03発
西宮原二丁目 9分
09:05着
09:05発
三国本町 11分
09:07着
09:07発
野中北一丁目 13分
09:09着
09:09発
野中南二丁目 15分
09:11着
09:11発
淀川警察署前 17分
09:15着
09:15発
十三 21分
09:18着
09:18発
中津六丁目 24分
09:20着
09:20発
大淀中三丁目 26分
09:22着
09:22発
大淀中二丁目 28分
09:24着
09:24発
福島七丁目 30分
09:25着
09:25発
福島八丁目 31分
09:26着
09:26発
福島西通 32分
09:28着
09:28発
大阪福島郵便局 34分