大阪シティバス39系統
野田阪神前(バスターミナル)方面

新大阪駅北口:2021年12月1日(水) 08:05発

所要時間(概算)
08:12着
08:12発
宮原四丁目(西) 7分
08:13着
08:13発
センイシティー南 8分
08:14着
08:14発
西宮原二丁目 9分
08:16着
08:16発
三国本町 11分
08:19着
08:19発
野中北一丁目 14分
08:21着
08:21発
野中南二丁目 16分
08:23着
08:23発
淀川警察署前 18分
08:28着
08:28発
十三 23分
08:31着
08:31発
中津六丁目 26分
08:33着
08:33発
大淀中三丁目 28分
08:35着
08:35発
大淀中二丁目 30分
08:37着
08:37発
福島七丁目 32分
08:38着
08:38発
福島八丁目 33分
08:39着
08:39発
福島西通 34分
08:41着
08:41発
大阪福島郵便局 36分