大阪シティバス39系統
野田阪神前(バスターミナル)方面

新大阪駅北口:2021年12月1日(水) 07:31発

所要時間(概算)
07:38着
07:38発
宮原四丁目(西) 7分
07:39着
07:39発
センイシティー南 8分
07:40着
07:40発
西宮原二丁目 9分
07:42着
07:42発
三国本町 11分
07:44着
07:44発
野中北一丁目 13分
07:46着
07:46発
野中南二丁目 15分
07:48着
07:48発
淀川警察署前 17分
07:52着
07:52発
十三 21分
07:55着
07:55発
中津六丁目 24分
07:57着
07:57発
大淀中三丁目 26分
07:59着
07:59発
大淀中二丁目 28分
08:01着
08:01発
福島七丁目 30分
08:02着
08:02発
福島八丁目 31分
08:03着
08:03発
福島西通 32分
08:05着
08:05発
大阪福島郵便局 34分