大阪シティバス39系統
野田阪神前(バスターミナル)方面

新大阪駅北口:2021年12月1日(水) 06:25発

所要時間(概算)
06:28着
06:28発
宮原四丁目(西) 3分
06:29着
06:29発
センイシティー南 4分
06:30着
06:30発
西宮原二丁目 5分
06:32着
06:32発
三国本町 7分
06:34着
06:34発
野中北一丁目 9分
06:35着
06:35発
野中南二丁目 10分
06:37着
06:37発
淀川警察署前 12分
06:40着
06:40発
十三 15分
06:43着
06:43発
中津六丁目 18分
06:45着
06:45発
大淀中三丁目 20分
06:47着
06:47発
大淀中二丁目 22分
06:49着
06:49発
福島七丁目 24分
06:50着
06:50発
福島八丁目 25分
06:51着
06:51発
福島西通 26分
06:53着
06:53発
大阪福島郵便局 28分