大阪シティバス39系統
野田阪神前(バスターミナル)方面

新大阪駅北口:2021年12月1日(水) 12:52発

所要時間(概算)
12:59着
12:59発
宮原四丁目(西) 7分
13:00着
13:00発
センイシティー南 8分
13:01着
13:01発
西宮原二丁目 9分
13:03着
13:03発
三国本町 11分
13:05着
13:05発
野中北一丁目 13分
13:06着
13:06発
野中南二丁目 14分
13:08着
13:08発
淀川警察署前 16分
13:12着
13:12発
十三 20分
13:15着
13:15発
中津六丁目 23分
13:17着
13:17発
大淀中三丁目 25分
13:19着
13:19発
大淀中二丁目 27分
13:21着
13:21発
福島七丁目 29分
13:22着
13:22発
福島八丁目 30分
13:23着
13:23発
福島西通 31分
13:25着
13:25発
大阪福島郵便局 33分