大阪シティバス39系統
野田阪神前(バスターミナル)方面

新大阪駅北口:2021年12月1日(水) 10:52発

所要時間(概算)
10:59着
10:59発
宮原四丁目(西) 7分
11:00着
11:00発
センイシティー南 8分
11:01着
11:01発
西宮原二丁目 9分
11:03着
11:03発
三国本町 11分
11:05着
11:05発
野中北一丁目 13分
11:07着
11:07発
野中南二丁目 15分
11:09着
11:09発
淀川警察署前 17分
11:13着
11:13発
十三 21分
11:16着
11:16発
中津六丁目 24分
11:18着
11:18発
大淀中三丁目 26分
11:20着
11:20発
大淀中二丁目 28分
11:22着
11:22発
福島七丁目 30分
11:23着
11:23発
福島八丁目 31分
11:24着
11:24発
福島西通 32分
11:26着
11:26発
大阪福島郵便局 34分