大阪シティバス39系統
野田阪神前(バスターミナル)方面

新大阪駅北口:2021年12月1日(水) 06:56発

所要時間(概算)
07:03着
07:03発
宮原四丁目(西) 7分
07:04着
07:04発
センイシティー南 8分
07:05着
07:05発
西宮原二丁目 9分
07:07着
07:07発
三国本町 11分
07:09着
07:09発
野中北一丁目 13分
07:11着
07:11発
野中南二丁目 15分
07:13着
07:13発
淀川警察署前 17分
07:16着
07:16発
十三 20分
07:19着
07:19発
中津六丁目 23分
07:21着
07:21発
大淀中三丁目 25分
07:23着
07:23発
大淀中二丁目 27分
07:25着
07:25発
福島七丁目 29分
07:26着
07:26発
福島八丁目 30分
07:27着
07:27発
福島西通 31分
07:29着
07:29発
大阪福島郵便局 33分