大阪シティバス2系統
長吉長原東三丁目方面

地下鉄出戸:2020年10月2日(金) 16:23発

所要時間(概算)
16:23着
16:23発
地下鉄出戸
16:24着
16:24発
出戸南口 1分
16:25着
16:25発
長原北口 2分
16:28着
16:28発
長吉城山 5分
16:29着
16:29発
長吉中学校前 6分
16:30着
16:30発
長吉長原 7分
16:31着
16:31発
長原東第四住宅前 8分
16:32着
長吉長原東三丁目 9分