大阪シティバス2系統
長吉長原東三丁目方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 16:22発

所要時間(概算)
16:23着
16:23発
地下鉄出戸 1分
16:24着
16:24発
出戸南口 2分
16:25着
16:25発
長原北口 3分
16:28着
16:28発
長吉城山 6分
16:29着
16:29発
長吉中学校前 7分
16:30着
16:30発
長吉長原 8分
16:31着
16:31発
長原東第四住宅前 9分
16:32着
長吉長原東三丁目 10分