大阪シティバス2系統
長吉長原東三丁目方面

地下鉄出戸:2020年10月2日(金) 15:03発

所要時間(概算)
15:03着
15:03発
地下鉄出戸
15:04着
15:04発
出戸南口 1分
15:05着
15:05発
長原北口 2分
15:08着
15:08発
長吉城山 5分
15:09着
15:09発
長吉中学校前 6分
15:10着
15:10発
長吉長原 7分
15:11着
15:11発
長原東第四住宅前 8分
15:12着
長吉長原東三丁目 9分