大阪シティバス2系統
長吉長原東三丁目方面

地下鉄出戸:2020年10月2日(金) 13:35発

所要時間(概算)
13:35着
13:35発
地下鉄出戸
13:36着
13:36発
出戸南口 1分
13:37着
13:37発
長原北口 2分
13:40着
13:40発
長吉城山 5分
13:41着
13:41発
長吉中学校前 6分
13:42着
13:42発
長吉長原 7分
13:43着
13:43発
長原東第四住宅前 8分
13:44着
長吉長原東三丁目 9分