大阪シティバス2系統
長吉長原東三丁目方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 12:35発

所要時間(概算)
12:36着
12:36発
地下鉄出戸 1分
12:37着
12:37発
出戸南口 2分
12:38着
12:38発
長原北口 3分
12:41着
12:41発
長吉城山 6分
12:42着
12:42発
長吉中学校前 7分
12:43着
12:43発
長吉長原 8分
12:44着
12:44発
長原東第四住宅前 9分
12:45着
長吉長原東三丁目 10分