大阪シティバス2系統
長吉長原東三丁目方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 08:54発

所要時間(概算)
08:55着
08:55発
地下鉄出戸 1分
08:56着
08:56発
出戸南口 2分
08:57着
08:57発
長原北口 3分
09:00着
09:00発
長吉城山 6分
09:01着
09:01発
長吉中学校前 7分
09:02着
09:02発
長吉長原 8分
09:03着
09:03発
長原東第四住宅前 9分
09:04着
長吉長原東三丁目 10分