大阪シティバス2系統
長吉長原東三丁目方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 06:30発

所要時間(概算)
06:31着
06:31発
地下鉄出戸 1分
06:32着
06:32発
出戸南口 2分
06:33着
06:33発
長原北口 3分
06:35着
06:35発
長吉城山 5分
06:36着
06:36発
長吉中学校前 6分
06:37着
06:37発
長吉長原 7分
06:38着
06:38発
長原東第四住宅前 8分
06:38着
長吉長原東三丁目 8分