大阪シティバス2系統
長吉長原東三丁目方面

地下鉄出戸:2020年10月2日(金) 19:31発

所要時間(概算)
19:31着
19:31発
地下鉄出戸
19:32着
19:32発
出戸南口 1分
19:33着
19:33発
長原北口 2分
19:36着
19:36発
長吉城山 5分
19:37着
19:37発
長吉中学校前 6分
19:38着
19:38発
長吉長原 7分
19:39着
19:39発
長原東第四住宅前 8分
19:40着
長吉長原東三丁目 9分