大阪シティバス2系統
長吉長原東三丁目方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 19:30発

所要時間(概算)
19:31着
19:31発
地下鉄出戸 1分
19:32着
19:32発
出戸南口 2分
19:33着
19:33発
長原北口 3分
19:36着
19:36発
長吉城山 6分
19:37着
19:37発
長吉中学校前 7分
19:38着
19:38発
長吉長原 8分
19:39着
19:39発
長原東第四住宅前 9分
19:40着
長吉長原東三丁目 10分