大阪シティバス2系統
長吉長原東三丁目方面

地下鉄出戸:2020年10月2日(金) 17:55発

所要時間(概算)
17:55着
17:55発
地下鉄出戸
17:56着
17:56発
出戸南口 1分
17:57着
17:57発
長原北口 2分
18:01着
18:01発
長吉城山 6分
18:02着
18:02発
長吉中学校前 7分
18:03着
18:03発
長吉長原 8分
18:04着
18:04発
長原東第四住宅前 9分
18:05着
長吉長原東三丁目 10分