大阪シティバス2系統
長吉長原東三丁目方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 14:15発

所要時間(概算)
14:16着
14:16発
地下鉄出戸 1分
14:17着
14:17発
出戸南口 2分
14:18着
14:18発
長原北口 3分
14:21着
14:21発
長吉城山 6分
14:22着
14:22発
長吉中学校前 7分
14:23着
14:23発
長吉長原 8分
14:24着
14:24発
長原東第四住宅前 9分
14:25着
長吉長原東三丁目 10分