大阪シティバス2系統
長吉長原東三丁目方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 11:40発

所要時間(概算)
11:41着
11:41発
地下鉄出戸 1分
11:42着
11:42発
出戸南口 2分
11:43着
11:43発
長原北口 3分
11:46着
11:46発
長吉城山 6分
11:47着
11:47発
長吉中学校前 7分
11:48着
11:48発
長吉長原 8分
11:49着
11:49発
長原東第四住宅前 9分
11:50着
長吉長原東三丁目 10分