大阪シティバス2系統
長吉長原東三丁目方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 11:00発

所要時間(概算)
11:01着
11:01発
地下鉄出戸 1分
11:02着
11:02発
出戸南口 2分
11:03着
11:03発
長原北口 3分
11:06着
11:06発
長吉城山 6分
11:07着
11:07発
長吉中学校前 7分
11:08着
11:08発
長吉長原 8分
11:09着
11:09発
長原東第四住宅前 9分
11:10着
長吉長原東三丁目 10分