大阪シティバス2系統
長吉長原東三丁目方面

地下鉄出戸:2020年10月2日(金) 10:24発

所要時間(概算)
10:24着
10:24発
地下鉄出戸
10:25着
10:25発
出戸南口 1分
10:26着
10:26発
長原北口 2分
10:29着
10:29発
長吉城山 5分
10:30着
10:30発
長吉中学校前 6分
10:31着
10:31発
長吉長原 7分
10:32着
10:32発
長原東第四住宅前 8分
10:33着
長吉長原東三丁目 9分