大阪シティバス2系統
長吉長原東三丁目方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 09:35発

所要時間(概算)
09:36着
09:36発
地下鉄出戸 1分
09:37着
09:37発
出戸南口 2分
09:38着
09:38発
長原北口 3分
09:41着
09:41発
長吉城山 6分
09:42着
09:42発
長吉中学校前 7分
09:43着
09:43発
長吉長原 8分
09:44着
09:44発
長原東第四住宅前 9分
09:45着
長吉長原東三丁目 10分