大阪シティバス2系統
長吉長原東三丁目方面

地下鉄出戸:2020年10月2日(金) 23:06発

所要時間(概算)
23:06着
23:06発
地下鉄出戸
23:07着
23:07発
出戸南口 1分
23:08着
23:08発
長原北口 2分
23:11着
23:11発
長吉城山 5分
23:12着
23:12発
長吉中学校前 6分
23:13着
23:13発
長吉長原 7分
23:14着
23:14発
長原東第四住宅前 8分
23:14着
長吉長原東三丁目 8分