大阪シティバス2系統
長吉長原東三丁目方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 22:13発

所要時間(概算)
22:14着
22:14発
地下鉄出戸 1分
22:15着
22:15発
出戸南口 2分
22:16着
22:16発
長原北口 3分
22:19着
22:19発
長吉城山 6分
22:20着
22:20発
長吉中学校前 7分
22:21着
22:21発
長吉長原 8分
22:22着
22:22発
長原東第四住宅前 9分
22:22着
長吉長原東三丁目 9分