大阪シティバス2系統
長吉長原東三丁目方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 21:21発

所要時間(概算)
21:22着
21:22発
地下鉄出戸 1分
21:23着
21:23発
出戸南口 2分
21:24着
21:24発
長原北口 3分
21:27着
21:27発
長吉城山 6分
21:28着
21:28発
長吉中学校前 7分
21:29着
21:29発
長吉長原 8分
21:30着
21:30発
長原東第四住宅前 9分
21:30着
長吉長原東三丁目 9分