大阪シティバス2系統
長吉長原東三丁目方面

地下鉄出戸:2020年10月2日(金) 20:25発

所要時間(概算)
20:25着
20:25発
地下鉄出戸
20:26着
20:26発
出戸南口 1分
20:27着
20:27発
長原北口 2分
20:30着
20:30発
長吉城山 5分
20:31着
20:31発
長吉中学校前 6分
20:32着
20:32発
長吉長原 7分
20:33着
20:33発
長原東第四住宅前 8分
20:34着
長吉長原東三丁目 9分