大阪シティバス2系統
長吉長原東三丁目方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 20:24発

所要時間(概算)
20:25着
20:25発
地下鉄出戸 1分
20:26着
20:26発
出戸南口 2分
20:27着
20:27発
長原北口 3分
20:30着
20:30発
長吉城山 6分
20:31着
20:31発
長吉中学校前 7分
20:32着
20:32発
長吉長原 8分
20:33着
20:33発
長原東第四住宅前 9分
20:34着
長吉長原東三丁目 10分