大阪シティバス2系統
長吉長原東三丁目方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 17:05発

所要時間(概算)
17:06着
17:06発
地下鉄出戸 1分
17:07着
17:07発
出戸南口 2分
17:08着
17:08発
長原北口 3分
17:12着
17:12発
長吉城山 7分
17:13着
17:13発
長吉中学校前 8分
17:14着
17:14発
長吉長原 9分
17:15着
17:15発
長原東第四住宅前 10分
17:16着
長吉長原東三丁目 11分