大阪シティバス2系統
長吉長原東三丁目方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 15:45発

所要時間(概算)
15:46着
15:46発
地下鉄出戸 1分
15:47着
15:47発
出戸南口 2分
15:48着
15:48発
長原北口 3分
15:51着
15:51発
長吉城山 6分
15:52着
15:52発
長吉中学校前 7分
15:53着
15:53発
長吉長原 8分
15:54着
15:54発
長原東第四住宅前 9分
15:55着
長吉長原東三丁目 10分