大阪シティバス2系統
長吉長原東三丁目方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 07:27発

所要時間(概算)
07:28着
07:28発
地下鉄出戸 1分
07:29着
07:29発
出戸南口 2分
07:30着
07:30発
長原北口 3分
07:33着
07:33発
長吉城山 6分
07:34着
07:34発
長吉中学校前 7分
07:35着
07:35発
長吉長原 8分
07:36着
07:36発
長原東第四住宅前 9分
07:37着
長吉長原東三丁目 10分