大阪シティバス2系統
長吉長原東三丁目方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 07:01発

所要時間(概算)
07:02着
07:02発
地下鉄出戸 1分
07:03着
07:03発
出戸南口 2分
07:04着
07:04発
長原北口 3分
07:06着
07:06発
長吉城山 5分
07:07着
07:07発
長吉中学校前 6分
07:08着
07:08発
長吉長原 7分
07:09着
07:09発
長原東第四住宅前 8分
07:10着
長吉長原東三丁目 9分