大阪シティバス2系統
長吉長原東三丁目方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 18:34発

所要時間(概算)
18:35着
18:35発
地下鉄出戸 1分
18:36着
18:36発
出戸南口 2分
18:37着
18:37発
長原北口 3分
18:40着
18:40発
長吉城山 6分
18:41着
18:41発
長吉中学校前 7分
18:42着
18:42発
長吉長原 8分
18:43着
18:43発
長原東第四住宅前 9分
18:44着
長吉長原東三丁目 10分