大阪シティバス2系統
長吉長原東三丁目方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 08:05発

所要時間(概算)
08:06着
08:06発
地下鉄出戸 1分
08:07着
08:07発
出戸南口 2分
08:08着
08:08発
長原北口 3分
08:11着
08:11発
長吉城山 6分
08:12着
08:12発
長吉中学校前 7分
08:13着
08:13発
長吉長原 8分
08:14着
08:14発
長原東第四住宅前 9分
08:15着
長吉長原東三丁目 10分