大阪シティバス14系統
瓜破,高野大橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 19:09発

所要時間(概算)
19:11着
19:11発
瓜破東口 2分
19:13着
19:13発
喜連住宅前 4分
19:17着
19:17発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
19:18着
19:18発
地下鉄喜連瓜破(南) 9分
19:19着
19:19発
瓜破中学校前 10分
19:21着
19:21発
瓜破霊園前 12分
19:22着
19:22発
瓜破神社前 13分
19:23着
19:23発
瓜破 14分
19:25着
高野大橋 16分