大阪シティバス14系統
瓜破,高野大橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 18:24発

所要時間(概算)
18:27着
18:27発
瓜破東口 3分
18:29着
18:29発
喜連住宅前 5分
18:33着
18:33発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 9分
18:34着
18:34発
地下鉄喜連瓜破(南) 10分
18:35着
18:35発
瓜破中学校前 11分
18:37着
18:37発
瓜破霊園前 13分
18:38着
18:38発
瓜破神社前 14分
18:39着
18:39発
瓜破 15分
18:41着
高野大橋 17分