大阪シティバス14系統
瓜破,高野大橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 17:34発

所要時間(概算)
17:37着
17:37発
瓜破東口 3分
17:39着
17:39発
喜連住宅前 5分
17:43着
17:43発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 9分
17:44着
17:44発
地下鉄喜連瓜破(南) 10分
17:45着
17:45発
瓜破中学校前 11分
17:47着
17:47発
瓜破霊園前 13分
17:48着
17:48発
瓜破神社前 14分
17:49着
17:49発
瓜破 15分
17:51着
高野大橋 17分