大阪シティバス14系統
瓜破,高野大橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 16:49発

所要時間(概算)
16:51着
16:51発
瓜破東口 2分
16:53着
16:53発
喜連住宅前 4分
16:57着
16:57発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
16:58着
16:58発
地下鉄喜連瓜破(南) 9分
16:59着
16:59発
瓜破中学校前 10分
17:01着
17:01発
瓜破霊園前 12分
17:02着
17:02発
瓜破神社前 13分
17:03着
17:03発
瓜破 14分
17:05着
高野大橋 16分