大阪シティバス14系統
瓜破,高野大橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 15:49発

所要時間(概算)
15:51着
15:51発
瓜破東口 2分
15:53着
15:53発
喜連住宅前 4分
15:57着
15:57発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
15:58着
15:58発
地下鉄喜連瓜破(南) 9分
15:59着
15:59発
瓜破中学校前 10分
16:01着
16:01発
瓜破霊園前 12分
16:02着
16:02発
瓜破神社前 13分
16:03着
16:03発
瓜破 14分
16:05着
高野大橋 16分