大阪シティバス14系統
瓜破,高野大橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 14:49発

所要時間(概算)
14:51着
14:51発
瓜破東口 2分
14:53着
14:53発
喜連住宅前 4分
14:57着
14:57発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
14:58着
14:58発
地下鉄喜連瓜破(南) 9分
14:59着
14:59発
瓜破中学校前 10分
15:01着
15:01発
瓜破霊園前 12分
15:02着
15:02発
瓜破神社前 13分
15:03着
15:03発
瓜破 14分
15:05着
高野大橋 16分