大阪シティバス14系統
瓜破,高野大橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 13:49発

所要時間(概算)
13:51着
13:51発
瓜破東口 2分
13:53着
13:53発
喜連住宅前 4分
13:57着
13:57発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
13:58着
13:58発
地下鉄喜連瓜破(南) 9分
13:59着
13:59発
瓜破中学校前 10分
14:01着
14:01発
瓜破霊園前 12分
14:02着
14:02発
瓜破神社前 13分
14:03着
14:03発
瓜破 14分
14:05着
高野大橋 16分