大阪シティバス14系統
瓜破,高野大橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 12:49発

所要時間(概算)
12:51着
12:51発
瓜破東口 2分
12:53着
12:53発
喜連住宅前 4分
12:57着
12:57発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
12:58着
12:58発
地下鉄喜連瓜破(南) 9分
12:59着
12:59発
瓜破中学校前 10分
13:01着
13:01発
瓜破霊園前 12分
13:02着
13:02発
瓜破神社前 13分
13:03着
13:03発
瓜破 14分
13:05着
高野大橋 16分