大阪シティバス14系統
瓜破,高野大橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 11:49発

所要時間(概算)
11:51着
11:51発
瓜破東口 2分
11:53着
11:53発
喜連住宅前 4分
11:57着
11:57発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
11:58着
11:58発
地下鉄喜連瓜破(南) 9分
11:59着
11:59発
瓜破中学校前 10分
12:01着
12:01発
瓜破霊園前 12分
12:02着
12:02発
瓜破神社前 13分
12:03着
12:03発
瓜破 14分
12:05着
高野大橋 16分