大阪シティバス14系統
瓜破,高野大橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 10:49発

所要時間(概算)
10:51着
10:51発
瓜破東口 2分
10:53着
10:53発
喜連住宅前 4分
10:57着
10:57発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
10:58着
10:58発
地下鉄喜連瓜破(南) 9分
10:59着
10:59発
瓜破中学校前 10分
11:01着
11:01発
瓜破霊園前 12分
11:02着
11:02発
瓜破神社前 13分
11:03着
11:03発
瓜破 14分
11:05着
高野大橋 16分