大阪シティバス14系統
瓜破,高野大橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 09:50発

所要時間(概算)
09:52着
09:52発
瓜破東口 2分
09:54着
09:54発
喜連住宅前 4分
09:58着
09:58発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
09:59着
09:59発
地下鉄喜連瓜破(南) 9分
10:00着
10:00発
瓜破中学校前 10分
10:02着
10:02発
瓜破霊園前 12分
10:03着
10:03発
瓜破神社前 13分
10:04着
10:04発
瓜破 14分
10:06着
高野大橋 16分