大阪シティバス14系統
瓜破,高野大橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 08:52発

所要時間(概算)
08:54着
08:54発
瓜破東口 2分
08:56着
08:56発
喜連住宅前 4分
09:00着
09:00発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
09:01着
09:01発
地下鉄喜連瓜破(南) 9分
09:02着
09:02発
瓜破中学校前 10分
09:04着
09:04発
瓜破霊園前 12分
09:05着
09:05発
瓜破神社前 13分
09:06着
09:06発
瓜破 14分
09:08着
高野大橋 16分