大阪シティバス14系統
瓜破,高野大橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 07:59発

所要時間(概算)
08:01着
08:01発
瓜破東口 2分
08:03着
08:03発
喜連住宅前 4分
08:07着
08:07発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
08:08着
08:08発
地下鉄喜連瓜破(南) 9分
08:09着
08:09発
瓜破中学校前 10分
08:11着
08:11発
瓜破霊園前 12分
08:12着
08:12発
瓜破神社前 13分
08:13着
08:13発
瓜破 14分
08:15着
高野大橋 16分