大阪シティバス14系統
瓜破,高野大橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 07:20発

所要時間(概算)
07:22着
07:22発
瓜破東口 2分
07:23着
07:23発
喜連住宅前 3分
07:27着
07:27発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 7分
07:28着
07:28発
地下鉄喜連瓜破(南) 8分
07:29着
07:29発
瓜破中学校前 9分
07:30着
07:30発
瓜破霊園前 10分
07:31着
07:31発
瓜破神社前 11分
07:32着
07:32発
瓜破 12分
07:34着
高野大橋 14分